Ручная лебедка Ручная лебедка применяется при ремонтных и монтажных работах малого объема, а также для того, чтобы совершать подъемно–транспортные операции с различными грузами. Единственное, что выступает ограничением в данных операциях это то, что груз должен быть сравнительно небольшой массы. У этой лебедки имеется ручной привод. То есть, сама лебедка приводится в действие только мускульной силой одного или двух рабочих. (далее...)

Дизель-молоты Свайные молоты предназначены для того, чтобы в сваи погрузить в грунт и увеличить несущую способность грунта, как основания под мосты. Также, свайные молоты предназначены для передачи самой нагрузки на плотные нижележащие слои грунта.

В зависимости от того, какой привод имеют свайные молоты их подразделяют на паровоздушные, механические и дизель-молоты.

Для того, чтобы установить свайный молот а также правильно направить его ударную часть, служат деревянные и металлические и копры. Также они служат для поддержания и установки сваи при забивке. (далее...)

Козловые краны К козловым кранам относят краны, у которых само горизонтальное строение или ригель опирается на две ноги. У кранов, которые имеют малый пролет, а именно, малое, расстояние между центрами рельс, непосредственно по которым передвигается сам кран, обе ноги жестко крепятся к пролетному строению и имеют одинаковую конструкцию. Если краны имеют большие пролеты, одна нога таких кранов имеет жесткую конструкцию, а вторая — конструкцию гибкую. Это предотвращает саму возможность любого заклинивания его ходовых колес при различных температурных изменениях длины моста. (далее...)

Универсальный мини-погрузчик Wacker Neuson 1101 Универсальный мини-погрузчик Wacker Neuson 1101 может работать с грузами, весом более тысячи килограмм. Гусеницы этого универсального мини-погрузчика обеспечивают устойчивость этого погрузчика на мягких и вязких грунтах. Универсальный мини-погрузчик Wacker Neuson 1101 соответствует всем выдвигаемым требованиям высоких стандартов безопасности. Это особенно важно, так как данный погрузчик работает на участках, на которых производятся работы с тяжелым навесным оборудованием. (далее...)