Универсальный мини-погрузчик Wacker Neuson 1101 Универсальный мини-погрузчик Wacker Neuson 1101 может работать с грузами, весом более тысячи килограмм. Гусеницы этого универсального мини-погрузчика обеспечивают устойчивость этого погрузчика на мягких и вязких грунтах. Универсальный мини-погрузчик Wacker Neuson 1101 соответствует всем выдвигаемым требованиям высоких стандартов безопасности. Это особенно важно, так как данный погрузчик работает на участках, на которых производятся работы с тяжелым навесным оборудованием.

В стандартном своем исполнении Wacker Neuson 1101 оснащен двухступенчатой, новейшей коробкой передач. При этом скорость передвижения погрузчика достигает двенадцати километров в час. Wacker Neuson 1101 поставляются с двумя различными двигателями. Это модель с двигателем 1101 с и модель с двигателем 1010 сp.

DEUTZ — это проверенный дизельный двигатель, который доказал свое право на существование на практике. Он обладает высокой надежностью и необходимой мощностью. Двигатель DEUTZ соответствует всем самым последним требованиям, которые были предъявлены двигателям по выбросу вредных веществ.

При базовом исполнении сама кабина Wacker Neuson 1101 изготавливается в соответствии с известным стандартом ROPS/FOPS Levell 2. То есть, кабина полностью защищена от опрокидывания и падающих предметов.