Мини-экскаваторы В США, странах Западной Европы и Японии стоящая проблема механизации земляных работ непосредственно в строительстве решается и достаточно успешно с помощью мини-экскаваторов. С их помощью производится огромное количество строительных работ. При задействовании мини-экскаваторов создают скважины для стоек ограждений; отрывают водоотводные канавы (кюветы), которые расположены вдоль загородных автомобильных дорог; копают траншеи различного поперечного сечения для телефонной, газораспределительной, электрической сети, водопроводной сети. (далее...)

Организация эксплуатации машин Все машины, которые поступают в строительную организацию, обязательно должны быть осмотрены и приняты комиссией той организации, в распоряжение которой они поступают. Эта проверка технического состояния и комплектности машин закреплена за производственными подразделениями и соответствующими участками. Все результаты приемки, а затем и закрепление машинистов за машинами обязательно должны быть зафиксированы в специальных формулярах. (далее...)

Компания «Ozkanlar» Компания «Ozkanlar» является ведущим из мировых производителей вибропогружателей. Эта компания, основанная в 1987 году, специализируется именно на производстве оборудования, которое используется для извлечения профилей, забивки, извлечения шпунтов и свай.

Эта компания, которая существует под брендом OMS известна тем, что производит два типа вибропогружателей. (далее...)

Вибропогружатель Вибропогружатель — это высокопроизводительный вибрационный молот, который предназначен для того, чтобы погружаться в песчаные и глинистые грунты. Также, вибропогружатель предназначен для извлечения из почв различных свайных элементов. А также, он предназначен для того, чтобы без особых затрат усилий забивать в грунт шпунты и обсадные трубы.

Шпунт – это металлический профиль, который представляющий собой некий желоб у которого имеются закругленные края боковых стенок. (далее...)