Мозаично-шлифовальные машины в строительстве Красивый и всегда аккуратный вид – вот основное требование для напольного покрытия в торговых помещениях и крупных промышленных помещениях. Преимущество этого пола в том, что он стоит сравнительно не дорого и всегда очень хорошо выглядит.

Мозаичный пол – это всегда стильно. Здесь упор делается не столько на прочность сколько на красоту самого пола. Мозаика – это красивейшие узоры и орнаменты на полу. Мозаичные полы, также пользуются популярностью в бассейнах и при строительстве или ремонте фонтанов. (далее...)

Пневмонасос Пневмонасос или пневмонагнетатели ПН-600, ПН-500, ПН-800, СО-242, СО-241 – это бетононасосы стационарные, пневмонасосы, назначение которых в том, чтобы обеспечить подачу раствора, бетона, строительных смесей непосредственно к месту укладки.

Пневмонагнетатель – это бетононасос, предназначенный для выполнения общестроительных работ, которые связаны с заполнением бетоном при возведении стен всех видов опалубок. (далее...)

Классификация строительных машин Классификация строительных машин была разработана для того чтобы распределить машины по совокупности их различия и сходства, а также на основании их взаимосвязей. Классификация строительных машин подразделяется на классификационные подразделения или уровни. Опираясь на общий классификатор промышленной продукции, строительные машины относятся к классу «Строительные и дорожные машины». Они в свою очередь делятся на виды, группы, подклассы, подвиды и индексы. (далее...)

Электрорубанок Такой электроинструмент как электрорубанок, знаком каждому.

Электрорубанок абсолютно не заменим при любых строительных работах. В настоящий момент на современном рынке электроинструмента представлены модели электрорубанков различных фирм. Популярнейшими из них являются электрорубанки фирм Black Decker, Makita, Bosch и Black Decker. (далее...)